« Aide:Couleurs » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
Correction du texte sur les gris et les pastels |
→La palette de Windows : suppression des guillemets inutiles |
||
Ligne 79 :
{| border="2" align="center" cellpadding="6" cellspacing="0"
|- align="center"
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
|- align="center"
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
|- align="center"
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
|- align="center"
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
|- align="center"
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
|- align="center"
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
| bgcolor=
|}
|